Клан Nebula

Объявление

Для милых дам!!! Мужикам там делать нех! http://www.tendernes.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Nebula » Soft, Help и т.д. » Proxy


Proxy

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак. может коллективный разум поможет решить беду.
имеем прокси, поднят на Centos 5.0
SAMS v. 1.0.2
Squid Account Management System
авторизация login/pass

на локальной машине стоит proxifier 2.6

играть на обычных сервах можно, на русский не пускает.
саму Ла2 пускает, а гейм гуарда нет. обновления тоже заливаются. (это мне объяснили в тех поддержке. и сказали, что играть через прокси создателями не предусмотрено).
в логах проксифилера всё прекрассно, выход сделан во вне...
ковырять Самс нельзя)) решить надо как-то локально. или ГГ убить или самому ап стенка.
как быть с такой бедой? а то мне на работе приходиться работать... вместо дела великого - орла качать))

http://smages.com/i/c2/85/c285273c8dcece30038e63702f58acd8.jpg

ПС. тут был, тестер слил. ничего многообещсющего он мне не нашол... написал done with status: 64(

Отредактировано Вуглускр (2009-02-19 14:06:24)

0

2

ГГ убить нельзя. без него не пускает дальше выбора сервера..... ну есле в прокси ковыряться нельзято вариант №3....

0

3

коллективный разум хочет меня аб стенка? не-не-не... давайте лучше как-то прогу какую-нить найдем... не может быть, что бы все играли на прямом выходе... кто-то уже небось решил эту беду.

кстати прокси кап тоже пробывал... не помогло

0

4

Смотри на скока Я тебя понял ты поднял Драм машину под ХР так ? но ты не учел одного что на драмею Прокся
может работать как ВИНРОУТЕР ИЛ ФАЕРВОЛ  а чесно сказать ГГ это червь-троян который создает левый коридор для проводки инфа по нему на серв и тут и кроется весь прабл- фаервол серва  и при встречи они стакиваюстся и рубят друг друга  вот и получается что коридор за блочен . Мне так это объяснять пытались вот имел так праблему на драме с Мандривовским пакетом

0

5

фигово... неужто никак не решаемо? просто если я проковыряю себе дырочку в свет в проксе, мну малость уволят и премии лишат))

0

6

Вуглускр написал(а):

мну малость уволят и премии лишат))

а вариант пустить ГГ например по порту почтовому? или тебе в пускалку низя?)

0

7

Navi написал(а):

а вариант пустить ГГ например по порту почтовому?

так почта тоже через прокси завернута... а порты только для внутреннего хождения почты

0

8

%-) не густо смогу дать ответ тока завтра Попробуй на проксе сними защиту и пусть пашет как роутер или маршрутизатор без влитого фаера

0

9

а еще лучше Найди себе дисочек на 30-40 Гб и влей туда Винду  и не парься на ленейку и винду 30 за глаза ))) Ставишь Хр и Драйвер авантаж  и гамаешь в поряде я се сисмтемму собрал пока с драмом воюю

З.Ы СОРИ ЗА ОШИБЫ И ЗНАКИ ЛЕНЬ )))))))))))))))))

Отредактировано NoBrainNoPain (2009-02-20 19:23:50)

0

10

NoBrainNoPain написал(а):

а еще лучше Найди себе дисочек на 30-40 Гб и влей туда Винду  и не парься на ленейку и винду 30 за глаза ))) Ставишь Хр и Драйвер авантаж  и гамаешь в поряде я се сисмтемму собрал пока с драмом воюю

ничегошеньки не понял)) ну да ладно... пока что решил подзабить... потому как с тех поддержкой заобщался. когда закончу с тех поддержкой, результаты выложу. подозрение сейчас на проксифиер.

0

11

Есть решение но оно платное - это ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА или почитай тут  http://silverghost.org.ua/tag/linuks/   http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=85235   может это сможет решить хоть какие не будь праблы

0

12

не то брайн)) линукс впринципе тут не причем... тут на линуксе (центос) всего лишь сквида... а я юзаю ХР и соответственно борюсь с проксифилером... мне нужно так, что бы простой юзер (с админскими правами локальными) смог обойти проксик с авторизацией...
тех поддержка кстати вначале была против этой програмки)) а теперь вроде как ничего... врубают поддержку юзверей))

саппорт Ла2 написал(а):

4    Сообщение от Вас на Sat, 6th Dec 2008 0:06:39
Аваст хом едишн
а вот прокся наверное не пускает.
стоит цент ос там сквида наверное не пускает гейм гуарда.
потому что дома с авастом всё идет.
5    Сообщение от Support4 на Tue, 9th Dec 2008 18:24:17
Разработчиками игры не предусмотрена игра через прокси сервер. Для игры необходимо использовать дополнительные программы. Возможно, в скором времени будет создана статья, посвященная настройке одной из таких программ.

0

13

На мой взгляд под хр ават не авирус а продия с крутящим шариком тоже самое что и зеленый глаз Ктулху (Нод32) Мой выбор легг на 2 вещи для ХР - Авира (http://www.avira.com/en/pages/index.php ) и spyware-doctor (http://www.pctools.com/ru/spyware-doctor/) сечет все и реально дает защиту проверял на себе

Отредактировано NoBrainNoPain (2009-02-25 00:05:02)

0

14

тут, брайн, позволь с тобой не согласиться... Имхо, сколько людей, столько и вкусов. меня к примеру именно аваст и спас, когда др. веб платный дрыхал... так что аваст у мну и на работе и дома... проблем не вылезало ни разу "тьфу, тьфу, тьфу"

теперь по делу)) в общем тех поддержка затруднилась поддержать меня с моей проксей)) НО!
как выяснилось, теперь имеем возможность играть через прокси с програмками разными официально... т.е. раньше иннова говорила типа пользуйтесь нам пох... а теперь они начали поддерживать... проксифиер например...

техподдержка написал(а):

1    Сообщение от Вас на Thu, 19th Feb 2009 15:13:35
не пускает поиграть. обновление проходит полностью, судя по моим логам до интернета достукивается и shieldConsole.exe - 192.168.0.75:3128 close, 299 bytes sent, 1775 bytes (1.73 KB) received

и GameGuard.des - 192.168.0.75:3128 close, 195 bytes sent, 1856 bytes (1.81 KB) received и потом пишет ошибку

error code = 361
скрин снял, прилепил.
И тестер дает done with status: 64
помогите пожалуйста.

    * ошипка.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 86.7 KB)

2    Сообщение от L2GMs016 на Thu, 19th Feb 2009 15:48:43
Уважаемый Пользователь, Ваше сообщение принято в работу и будет направлено ответственному специалисту. Расследование и решение проблемы займет некоторое время. Просьба проявить понимание и набраться терпения. Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Lineage2.
3    Сообщение от Support1 на Thu, 19th Feb 2009 18:24:53
Как организованно соединение с интернетом?
4    Сообщение от Вас на Thu, 19th Feb 2009 22:07:34
имеем прокси, поднят на Centos 5.0
SAMS v. 1.0.2
Squid Account Management System
авторизация login/pass

на локальной машине стоит proxifier 2.6
играть на обычных сервах можно, на русский не пускает.
неужели нельзя через такого рода проксик играть?
5    Сообщение от Support3 на Fri, 20th Feb 2009 15:53:13
Уважаемый Вуглускр, пожалуйста пришлите скриншот с правилами проксифицирования программы Proxifier.
6    Сообщение от Вас на Tue, 24th Feb 2009 9:36:03
вот 2 правила... 1-ое открыто все... и не пускает. 2-ое открыты процессы из Ла2... и опять не пускает
нужно откуда-то что-то добавить?

    * 2.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 24.4 KB)
    * 3.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 26.1 KB)

7    Сообщение от Вас на Tue, 24th Feb 2009 9:51:59
забыл еще тестовую картинку выложить. теперь другая ошибка. была 64 а теперь 448

    * 1.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 11 KB)

8    Сообщение от Support3 на Tue, 24th Feb 2009 16:14:07
В правилах проксифицирования должны быть следующие файлы:
lineageii.exe
shieldConsole.exe
gamemon.des
9    Сообщение от Вас на Tue, 24th Feb 2009 16:38:06
gamemon.des этого файлика у меня нету...
что делать? пробывал переустановить (полностью удалил, заново поставил) файлик не появился.
сделал автоапдейт. быстро не получается (временная ошибка) а полное проходит хорошо

нашел этот файлик в старой папке с Ла2 (абус интерлюд) скопировал - итог тот же... не пускает. ошибка 361

    * 4.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 92.4 KB)
    * 5.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 88 KB)

10    Сообщение от Support3 на Tue, 24th Feb 2009 19:54:29
Попробуйте удалить папку GameGuard и запустить автоапдейтер.
11    Сообщение от Вас на Tue, 24th Feb 2009 23:29:37
пробовал. удалял сначала все из папки, затем полностью папку геймгуард. ничего нового... ошибка та же.

вот такие пирожки)))

0

15

значит так... Победил))

ставим проксифиер
создаем правило
добавляем туды 5 файлов
lineageii.exe
shieldConsole.exe
gamemon.des
gameguard.des
iexplorer.exe

ставим process only и убираем галку с лупбака

идем в интернет иксплорер и убираем настройки прокси. всё... вот такое вот шаманство))

0

16

Если долго мучится что нибудь получится (с)

   Но за победу респект)

0

17

пасиб)) могешь темку закрывать... кому надо буит, в аську стукнут или во флуде напишут

0


Вы здесь » Клан Nebula » Soft, Help и т.д. » Proxy