Клан Nebula

Объявление

Для милых дам!!! Мужикам там делать нех! http://www.tendernes.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Nebula » Флуд » Алли и все что с ним связано


Алли и все что с ним связано

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак.

В свете того что произошло и происходит: собрал по частям что знаю

   Кто не в курсе спрашивайте, я скажу только выводы пока.

  Выводы таковы что КЛ мирмидонцев неадекватно ведет себя. Но это ладно.

   По результатам замесов на которые я опоздал - он нам не помог. И насколько я знаю причиной были как раз они.

     Соответственно смысл мирмидонцев в алли?? РБ им бить помогать?  А насчет соалли клана второго - нормальный народ..

   Маленький вывод - Ахиллесу помогать не стоит. Причины - оскорбление сокланов, нежелание мыть ПК и качать чорта отсутствие помощи и неадекватное поведение.  Алли это хорошо но если такое продолжится смысла в нем с Ахиллесом не вижу . Но третий клан вполне устраивает вроде.

Это было мое мнение. Жду мнение сокланов. КЛ тоже отпишется. Думаю тут и решим что и как.

0

2

мне очень по душе пришол етот клан и стал родным для мя. но есть одно большое НО!!! Меня очень достал АЛ. мож он чейто друг или знакомый извините конечно. но его детские выебоны мя уже достали!!!!! мало того что он гонит на мемберов алли и клана он еще подрывает репутацию алли. которая для меня например важна. предлагаю сменить АЛ или на крайняк сменить алли вообще..... \\\ сори за повтор) толькочто в предлах отписал за ето)))

0

3

думаю нашему кл надо серьёзно поговорить с ахилом и если толку небудет распрощаться  с ним

0

4

ну и какой толк??? сам ведь видел мы пытались ему втереть хоть чтото а ему посрать. кстати нащет третего клана... мож я играю в то время когда нет их но я оттуда видел всего пару человек...

0

5

skobar написал(а):

думаю нашему кл надо серьёзно поговорить с ахилом и если толку небудет распрощаться  с ним

Я жалеть не буду. Но я не против того чтоб третий клан остался)) адекватный вроде народ. И мирмидонцы ессно не все дебилы)

  Тема для размышления..

0

6

+100
за

0

7

Ахилесу втирать бесполезно. Вчера вставил ему и что? Он опять вечером начал
А про 2 клан вроде не плохие, но у них 30% твинков.
Мое предложение попрощаться с ними

0

8

Надо выходить из альянса ,воспитывать и увеличвать дружные ряды нашего клана.
Предлогаю голосовать "Выходить или нет из али"

0

9

По моему мнению, нужно менять али либо (что наверно нереально) заменить Ахилеса на более серьезного и адекватного человека. Хороший клан в али дает значительное преимущество во всех аспектах игры (кач, РБ, осады, вары). А тот АЛ который сейчас может только оскорблять, сливаться, тупить и еще хз что угодно кроме нормального выполнения своих обязанностей АЛ как организация замесов, сбор на РБ и т.д. В али нужен клан у которого адекватный лидер + средний онлайн 10+, уровень игроков 55+. А вообще это второстепенная хоть и немаловажная задача на данный момент. Считаю первостепенной задачей оптимальное развитие именно нашего клана (набор конст, крафт, приоритет одевания, принципы организации замесов, походов и т.д.), для чего предлагаю создать соотвествующие темы.
P.S. надеюсь осилили мои букаффки :)

0

10

+1

ВкуснаяВитаминка написал(а):

По моему мнению, нужно менять али либо (что наверно нереально) заменить Ахилеса на более серьезного и адекватного человека. Хороший клан в али дает значительное преимущество во всех аспектах игры (кач, РБ, осады, вары). А тот АЛ который сейчас может только оскорблять, сливаться, тупить и еще хз что угодно кроме нормального выполнения своих обязанностей АЛ как организация замесов, сбор на РБ и т.д. В али нужен клан у которого адекватный лидер + средний онлайн 10+, уровень игроков 55+. А вообще это второстепенная хоть и немаловажная задача на данный момент. Считаю первостепенной задачей оптимальное развитие именно нашего клана (набор конст, крафт, приоритет одевания, принципы организации замесов, походов и т.д.), для чего предлагаю создать соотвествующие темы. P.S. надеюсь осилили мои букаффки

+100500
поддерживаю....

0

11

ВкуснаяВитаминка написал(а):

По моему мнению, нужно менять али либо (что наверно нереально) заменить Ахилеса на более серьезного и адекватного человека. Хороший клан в али дает значительное преимущество во всех аспектах игры (кач, РБ, осады, вары). А тот АЛ который сейчас может только оскорблять, сливаться, тупить и еще хз что угодно кроме нормального выполнения своих обязанностей АЛ как организация замесов, сбор на РБ и т.д. В али нужен клан у которого адекватный лидер + средний онлайн 10+, уровень игроков 55+. А вообще это второстепенная хоть и немаловажная задача на данный момент. Считаю первостепенной задачей оптимальное развитие именно нашего клана (набор конст, крафт, приоритет одевания, принципы организации замесов, походов и т.д.), для чего предлагаю создать соотвествующие темы.
P.S. надеюсь осилили мои букаффки :)

Осилили. И темы будут

0

12

тема закрыта вместе с алли)

0


Вы здесь » Клан Nebula » Флуд » Алли и все что с ним связано